Moscow FemFest Award 2021

Церемония вручения премии лучшим проектам и инициативам в сфере гендерного просвещения и помощи женщинам в России в 2021 году.

Гражданские проекты 18+

В 2021 году фемфесту исполнилось пять лет. В честь юбилея мы запустили премию с целью отметить лучшие проекты и инициативы в сфере гендерного просвещения и помощи в России.

Призовой фонд – 50 000 рублей в каждой из трех номинаций:
— Просветительский проект года
— Помогающий проект года
— Человек года. Эта номинация названа в честь нашей коллеги и подруги Татьяны Никоновой – просветительницы и блогини, одной из ключевых фигур российского феминизма.

Победительниц уже определило компетентное, независимое жюри – правозащитницы, общественные деятельницы и активистки. 

Мы рады объявить, что долгожданное объявление результатов – финалисток и победительниц, состоится 12 декабря в 12:00 по московскому времени. Церемония пройдет ОНЛАЙН. Для того, чтобы получить ссылку на трансляцию, зарегистрируйтесь по нижеследующей форме.

Премия проводится при поддержке сообщества "Секспросвет 18+" в Яндекс.Кью, Avon и Альпина Паблишер. Подробнее о премии -  на сайте: https://moscowfemfest.ru/award2021 

Поделиться:

865 дней назад
12 декабря 2021 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов