Как распаковать в себе скрытые ресурсы и возможности?

Поговорим про ресурсы, второе дыхание и душевные силы. Они есть у всех. Что делать, чтобы их не терять? Что делать, чтобы их находить в себе снова и снова?

Гражданские проекты 16+

Завершаюший вебинар цикла для женщин "Школа безопасности и благополучия в период самоизоляции и карантина". Поговорим про ресурсы, второе дыхание и душевные силы. Они есть у всех. Что делать, чтобы их не терять? Что делать, чтобы их находить в себе снова и снова?

Спикеры:

Ирина Костерина – гендерный исследователь, кандидат социологических наук, координатор программы "Гендерная демократия" Фонда им. Генриха Бёлля.

Дарья Зорко – международный коуч, трансформационный тренер, ментор.


 

– Для того, чтобы попасть на вебинар, необходимо зарегистрироваться по указанной ниже форме. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. Все прямые трансляции проходят в соцсети ОДНОКЛАССНИКИ. Возможно, ОК попросят вас зарегистрироваться.

– За час до трансляции мы также выгладываем ссылку на нее сюда на случай, если по техническим причина вы не получите ее на электронную почту.  Вот она: https://ok.ru/live/1393737145887 

– Вы также всегда можете посмотреть запись вебинара на ютуб-канале Московского Фемфеста на следующий день после трансляции.

На основе каждого вебинара мы делаем полезные памятки и инструкции.

Посмотреть их можно по ссылкам в расписании вебинаров здесь: http://moscowfemfest.ru/webinars

 


 

Поделиться:

1393 дня назад
5 июня 2020 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов