Тело и психика на карантине: где рождается стресс и как его трансформировать?

Поговорим про физиологию стресса и фактор тела. Узнаем, что делать, чтобы максимально снизить нагрузку на психику в условиях физических ограничений.

Гражданские проекты 16+

То, что зарядка по утрам и занятия спортом – залог хорошего самочувствия и здоровья, знают все. Все ли их делают? Что нам мешает? Возможно, недостаток мотивации?

На вебинаре мы поговорим про физиологию стресса. Узнаем, что делать, чтобы максимально снизить нагрузку на психику в условиях физических ограничений. Мы узнаем, каким образом психическое самочувствие связано с гормональным, а также выявим минимальный набор действий, который необходимо осуществлять каждый день для того, чтобы чувствовать себя хорошо.

Спикеры:

Катрина Меньшикова – танцевальный терапевт, специалист в области embodiment. Автор телеграм-канала о теле и движении "Танцующая в темноте".

Лена Дегтярь – кандидат биологических наук и эмбодимент фасилитатор.

– Для того, чтобы попасть на вебинар, необходимо зарегистрироваться по указанной ниже форме. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. Все прямые трансляции проходят в соцсети ОДНОКЛАССНИКИ. Возможно, ОК попросят вас зарегистрироваться.

– За час до трансляции мы также выгладываем ссылку на нее сюда на случай, если по техническим причина вы не получите ее на электронную почту. Ссылка на трансляцию здесь:  https://ok.ru/live/1357962288671

– Вы также всегда можете посмотреть запись вебинара на ютуб-канале Московского Фемфеста на следующий день после трансляции.

На основе каждого вебинара мы делаем полезные памятки и инструкции. Посмотреть их можно по ссылкам в расписании вебинаров здесь: http://moscowfemfest.ru/webinars


 

Команда Moscow FemFest при поддержке Представительства ЕС в России представляет серию вебинаров "Школа безопасности и благополучия в период изоляции" в качестве информационной помощи женщинам, испытывающим трудности в условиях карантина и самоизоляции. Мы вновь приглашаем лучших российских женщин-спикеров для открытого диалога, но делаем это онлайн. Подробности здесь: http://moscowfemfest.ru/webinars 

Поделиться:

1420 дней назад
8 мая 2020 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов