Регистрация на все вебинары "Школы безопасности и благополучия в условиях самоизоляции"

Если вы хотите получать ссылки на все прямые эфиры "Школы безопасности и благополучия в условиях самоизоляции", пожалуйста, заполните форму ниже. И мы будем высылать вам ссылку за два часа до каждого вебинара. Внимание: все прямые трансляции проходят в соцсети ОДНОКЛАССНИКИ. Возможно, ОК попросят вас зарегистрироваться.

Гражданские проекты 16+

Ссылка на прямой эфир 5 июня "Как распаковать в себе скрытые ресурсы и возможности":

https://ok.ru/live/1393737145887

Команда Moscow FemFest при поддержке Представительства ЕС в России организует "Школу безопасности и благополучия" – серию вебинаров для поддержки женщин, испытывающих трудности в условиях карантина и самоизоляции. Мы вновь приглашаем лучших российских женщин-спикеров для открытого диалога, но делаем это онлайн.

Первый вебинар посвящен разбору самой тяжелой ситуации — как действовать в условиях вынужденного постоянного нахождения в одном доме с агрессором или потенциальным обидчиком. Далее мы поговорим про эмоциональный и экономический аспекты безопасности, про регуляцию жизни с домочадцами в замкнутом пространстве, про работу с тревожностью и экологическое отношение к себе, про выстраивание здоровых границ, поиск ресурсов внутри себя и так далее.

Вебинары можно посмотреть онлайн и в записи. К ним мы со временем выложим краткие выжимки, инструкции и полезные ссылки. Смотрите, задавайте вопросы, делитесь с теми, кому актуально. Карантин закончится, давайте сделаем все, что в наших силах, чтобы выйти из него с надежной опорой и силой в себе, которые пригодятся во все времена.
 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. Все прямые трансляции проходят в соцсети ОДНОКЛАССНИКИ. Возможно, ОК попросят вас зарегистрироваться.

За час до трансляции мы также выгладываем ссылку на нее сюда на случай, если по техническим причина вы не получите ее на электронную почту.

Вы также всегда можете посмотреть запись вебинара на ютуб-канале Московского Фемфеста на следующий день после трансляции.

На основе каждого вебинара мы делаем полезные памятки и инструкции. Посмотреть их можно по ссылкам в расписании вебинаров здесь: http://moscowfemfest.ru/webinars

Поделиться:

1415 дней назад
14 апреля 0:00 — 5 июня 2020 0:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов