Работа с тревожностью и бережное отношение к себе: как выжить между хаосом и неврозом?

Самоизоляция, карантин, обвал рубля, чрезвычайная ситуация и неопределенность – опыт не для слабонервных. Поговорим о том, как оставаться в ресурсе, когда окружающий мир и нас штормит с предпринимателем, топ-менеджером, блоггером и автор медиа-проекта "Фемософия" Ольгой Нечаевой. А также со Светланой Комиссарук – социальным психологом, профессором Колумбийского университета в Нью-Йорке.

Гражданские проекты 16+

Команда Moscow FemFest при поддержке Представительства ЕС в России представляет серию вебинаров "Школа безопасности и благополучия в период изоляции" в качестве информационной помощи женщинам, испытывающим трудности в условиях карантина и самоизоляции. Мы вновь приглашаем лучших российских женщин-спикеров для открытого диалога, но делаем это онлайн.

Третий вебинар посвящен теме тревожности и психической усталости от собственного героизма в период "Апокалипсиса". Как поддерживать психогигиену в условиях неопределенности? Как оставаться в ресурсе, когда окружающий мир и нас штормит?

Спикеры:

Светлана Комиссарук – социальный психолог, профессор Колумбийского университета в Нью-Йорке.

Ольга Нечаева — предприниматель, топ-менеджер, блоггер, автор медиа-проекта "Фемософия".

– Для того, чтобы попасть на вебинар, необходимо зарегистрироваться по указанной ниже форме. За час до вебинара мы вышлем вам ссылку на трансляцию вебинара в ОК: https://ok.ru/live/1340376161823

– Все вебинары можно также будет посмотреть в записи в соцсетях Moscow FemFest.

Подробное описание цикла вебинаров "Безопасность и благополучие в период изоляции" на странице http://moscowfemfest.ru/webinars.

Далее мы поговорим про эмоциональный и экономический аспекты безопасности, про регуляцию жизни с домочадцами в замкнутом пространстве, про работу с отчаянием и экологическое отношение к себе, про выстраивание здоровых границ и поиск ресурсов внутри себя и так далее. Карантин закончится, давайте сделаем все, что в наших силах, чтобы выйти из него с надежной опорой в себе, которая пригодится во все времена.

С любовью,

команда Moscow FemFest

Поделиться:

1465 дней назад
21 апреля 2020 20:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов